SecondChances
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

SecondChances

Por que Todos siempre tenemos derecho a una segunda oportunidad...
 
ÍndiceÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse
Musica


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

Conectarse
Nombre de Usuario:
Contraseña:
Entrar automáticamente en cada visita: 
:: Recuperar mi contraseña
Últimos temas
» Dunday College
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_icon_minitimeMar Ago 17, 2010 2:58 pm por Invitado

» KEIRA WOLF ♥♥
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_icon_minitimeSáb Jun 05, 2010 10:18 pm por Keira Wolf

» Día de Clases :/ [[Libre]]~*
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_icon_minitimeDom Mayo 30, 2010 6:13 am por Elizabeth Bennet

» ¿Waive All?
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_icon_minitimeDom Mayo 23, 2010 2:10 am por Lohanna L. Wilde

» buscando empleo en la cafeteria local
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_icon_minitimeSáb Mayo 22, 2010 10:21 pm por Michelle Morrison

» Conociendo el nuevo colegio(post libre)
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_icon_minitimeSáb Mayo 22, 2010 9:34 pm por Kaiser Lesmes

» Registra aqui tu avatar!!
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_icon_minitimeVie Mayo 21, 2010 2:29 am por Elizabeth Bennet

» Emily Barley
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_icon_minitimeMiér Mayo 19, 2010 5:36 pm por Frank Lautner

» jared bennet
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_icon_minitimeLun Mayo 17, 2010 11:14 pm por Samantha Carter

¿Quién está en línea?
En total hay 1 usuario en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 1 Invitado

Ninguno

El record de usuarios en línea fue de 6 durante el Jue Mayo 13, 2010 2:26 am
Mejores posteadores
Melanie Hudson (63)
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_lcapConociendo el nuevo colegio(post libre) Voting_barConociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_rcap 
Keira Wolf (27)
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_lcapConociendo el nuevo colegio(post libre) Voting_barConociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_rcap 
Lohanna L. Wilde (26)
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_lcapConociendo el nuevo colegio(post libre) Voting_barConociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_rcap 
Steven Morrison (23)
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_lcapConociendo el nuevo colegio(post libre) Voting_barConociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_rcap 
Michelle Morrison (20)
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_lcapConociendo el nuevo colegio(post libre) Voting_barConociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_rcap 
Frank Lautner (19)
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_lcapConociendo el nuevo colegio(post libre) Voting_barConociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_rcap 
Brooke Hudson (18)
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_lcapConociendo el nuevo colegio(post libre) Voting_barConociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_rcap 
Samantha Carter (14)
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_lcapConociendo el nuevo colegio(post libre) Voting_barConociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_rcap 
Liam Carter (10)
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_lcapConociendo el nuevo colegio(post libre) Voting_barConociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_rcap 
Klaudya Duval (10)
Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_lcapConociendo el nuevo colegio(post libre) Voting_barConociendo el nuevo colegio(post libre) I_vote_rcap 
Compañeros
No olvides visitar nuestros foros afiliados!! Conociendo el nuevo colegio(post libre) Vi1slg Conociendo el nuevo colegio(post libre) 1h9zqv

 

 Conociendo el nuevo colegio(post libre)

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
Brooke Hudson

Brooke Hudson


Mensajes : 18
Fecha de inscripción : 11/05/2010

Conociendo el nuevo colegio(post libre) Empty
MensajeTema: Conociendo el nuevo colegio(post libre)   Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_icon_minitimeSáb Mayo 15, 2010 6:09 pm

Tenia que conocer donde seria mi nuevo colegio la verdad no era tan impresienante como los de la ciudad pero era mejor de loq ue esperaba en un pueblo sin mas entre a las insatlaciones para poder inscribirme y a mi hermana, camine por los estante buscando la direcion...
Volver arriba Ir abajo
Kaiser Lesmes

Kaiser Lesmes


Mensajes : 10
Fecha de inscripción : 14/05/2010

Conociendo el nuevo colegio(post libre) Empty
MensajeTema: Re: Conociendo el nuevo colegio(post libre)   Conociendo el nuevo colegio(post libre) I_icon_minitimeSáb Mayo 22, 2010 9:34 pm

Acaba de registrarme en la escuela local cuando vi a una chica que paresia algo perdida tal ves una turista o algo asi, por mi educacion siempre me han enseñado a ayudar alos demas y el carma te lo recompensara asi que me acerque ala chica a ofreserle mi ayuda- disculpe señorita le puedo ayudar en algo?
Volver arriba Ir abajo
 
Conociendo el nuevo colegio(post libre)
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» De Nuevo,Un Triunfo Mas A Mi Lista...¿O No?{Libre}
» Un nuevo dia
» Día de Clases :/ [[Libre]]~*

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
SecondChances :: South Sunn Valley :: Colegio "Riverdale"-
Cambiar a: